Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de 2 pierres bleues en serti clos. Travail français.
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 8 g. TDD : 60.