Lot n° 373

VALERIE DURAND (XXE SIECLE)

Estimation :

LES TONTONS FLINGUEURS, 2018 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 97 x 145 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste est apposé au dos de l'œuvre