Lot n° 363

Bernard QUENTIN (né en 1923)

Résultat :
Estimation :

JE SUIS LE NOUVEL HOMME DE LA PLANETE ET JE VEUX COMMUNIQUER, 2011 Bois découpé et peint Signé et daté Pièce unique 89 x 105 x 3 cm Provenance : - Galerie W, Paris - Collection particulière, Paris