Lot n° 362

YVES KRIEF (NE EN 1959)

Résultat :
Estimation :

LA CROIX (CIEL GRIS) N°92, 2008 Tirage chromogénique monté sur aluminium Signé en bas à gauche Tirage 3/12 150 x 100 cm Provenance : - La Cinquième Galerie, Paris - Collection particulière, Paris