LA CROIX (CIEL GRIS) N°92, 2008
Tirage chromogénique monté sur aluminium
Signé en bas à gauche
Tirage 3/12
150 x 100 cm
Provenance :
- La Cinquième Galerie, Paris
- Collection particulière, Paris