Lot n° 356

GABI TRINKAUS (NE EN 1966)

Estimation :

ALWAYS THE SAME, 2010-2011 Collage sur papier marouflé sur toile Signé, titré et daté au dos 190 x 164,5 cm Provenance : Claire Oliver Gallery, New York Collection particulière, New York