Lot n° 1

ECOLE ANGLAISE vers 1830

Estimation :

Portrait de jeune femme en robe blanche Miniature rectangulaire sur ivoire 11,4 x 8,6 cm Cadre rectangulaire en bronze doré et ciselé (fêle)