Terre sur terre. Trois Collines, Genève-Paris (1946).] Broché, couverture imprimée rempliée. 10 dessins à l’encre d’André Masson. Édition originale sur papier d’édition - Reproduction en fac-similé de l’édition de Bizzarie de Giovanni-Battista Bracelli de 1624, suivie de Propos sur Bracelli. Paris, Brieux, 1963, in-8 de 39 pages et un album de planches. Exemplaire numéroté sur Hollande. - On y joint un ensemble de 6 livres sur le mouvement Dada