LOUIS TOFFOLI (1907-1999)
Paysage
Lithographie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
LOUIS TOFFOLI (1907-1999)
Paysage
Lithographie en couleurs, signée, justifiée 32/45 et dédicacée
Haut. 46 cm - Larg. 42 cm
On y joint une IMPRESSION dédicacée « Le maréchal ferrant »
Haut. 22,5 cm - Larg. 16 cm