Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

LOUIS TOFFOLI (1907-1999) Paysage Lithographie en couleurs, signée, justifiée 32/45 et dédicacée Haut. 46 cm - Larg. 42 cm On y joint une IMPRESSION dédicacée « Le maréchal ferrant » Haut. 22,5 cm - Larg. 16 cm