Lot de quatre LITHOGRAPHIES en couleurs en feuille :
Yves... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Yves Brayer - La Camargue, justifiée 21/300 (54 x 66 cm)
Jeune fille allongée justifiée 179/200
Chemin arboré justifiée 122/200
Eglise, justifiée 45/200
On y joint ECOLE MODERNE (XXe SIECLE), Marine, aquarelle sur papier signée en bas à gauche "M. Van de Voort"
et une GRAVURE "Le plan du Combat de Cast gagné sur les Anglais par le Duc d'Aiguilllon".