Lotb de biobelots divers dont: boite en placage... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lotb de biobelots divers dont: boite en placage XIXe s, boite asiatique laquée, réveil Jaeger, boite en métal, 2 serre livre en bois à décor de buste, grande boite en bois de placage; 7 petites figurines en porcelaine européenne; 3 petite consoles d'appliques e nbois doré style italien....