Lot de bobelots dont: Coupelle émaillée turquoise,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lot de bobelots dont: Coupelle émaillée turquoise, lampe cassée et petit vase balustre à décor de fleurs sur fond blanc; Catherine CAPPERON, Pied de lampe en céramique blanche, à décor d’un chapelet, H. : 16 cm; Oiseau en céramique turquoise, vase en céramique blanche, deux chandeliers et un vase en verre.....