Lot d'objets asiatiques, dont: vase en bois laqué... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Lot d'objets asiatiques, dont: vase en bois laqué d’éléphants, 28 cm, vase réticulé en porcelaine blanche à décor bleu et or d’arbustes, 30 cm, Chine, XXe siècle (Manque la prise du couvercle); 8 petits personnages en porcelaine de Chine polychrome, 11 cm....