[CÉLINE (Louis-Ferdinand)]. Cahiers Céline. Paris, nrf Gallimard, 1986. 7 volumes in-8, cartonnage rouge (Reliure de l’éditeur).
On y ajoute : L'Année Céline (Tusson, Du Lérot). 21 volumes in-8, brochés. Années 1991 à 2014, manquent les années 1992, 1993 et 2001.