Lot n° 8

Estimation :

École française du XXe siècle. Chasse à courre des anglais à Morlaàs. Suite de neuf lithographies en couleurs (série incomplète), monogrammées et datées 1905. Dim. à vue : Haut. : 15 cm - Larg. : 41 cm