D'après l'ANTIQUE Faune au discobole portant sur... Lot 75
Résultat :
Estimation :
D'après l'ANTIQUE Faune au discobole portant sur ses épaules un enfant Bacchus Bronze à patine brune mordorée Fin XVIIIe-début XIXème siècles Haut : 74 cm