PAIRE DE MIROIRS rectangulaires en bois doré,... Lot 59
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE MIROIRS rectangulaires en bois doré, sculpté et ajouré à décor aux écoinçons de feuilles d'acanthe étranglées par des liens feuillagés terminés par des têtes d'aigles. Italie, XVIIème siècle 74 x 63 cm (éclats et restaurations d'entretien)