MENAGERE en argent comprenant : 18 couverts de table 16 couverts à entremets 11 cuillères à café (et 5 rapportées) 1 louche à crème 1 couvert de service 1 cuillère de service à glace 1 cuillère de service 1 louche Poinçons des Pays-Bas Orfèvre : BONEMAKKER (certaines pièces) Poids total : 5200 g