Lot n° 201

JR

Estimation :

THE BALLERINA JUMPING IN CONTAINERS, LE HAVRE, FRANCE, 2014 JR Dimensions : 36 x 46 cm Technique : Impression lithographique 38 couleurs sur machine plate Marinoni Papier : Papier BFK Rives blanc - 250 grammes Numérotée /250 en bas à gauche Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) Lithographie envoyée non-encadrée