THE BALLERINA JUMPING IN CONTAINERS, LE HAVRE, FRANCE, 2014
JR
Dimensions : 36 x 46 cm
Technique : Impression lithographique 38 couleurs sur machine plate Marinoni
Papier : Papier BFK Rives blanc - 250 grammes
Numérotée /250 en bas à gauche
Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon)
Lithographie envoyée non-encadrée