JonOne Limited Edition Print
Possédez une collection d'œuvres d'art JonOne, une estampe giclée en édition limitée de 24 × 30 cm tirée de son livre Niente può Fermarmi. sur du papier velours amélioré Somerset, signé
et
numéroté par l'artiste dans une édition /100, capture l'énergie et la puissance du style unique de JonOne
Jonone signée et numérotée à la main, tirage à 100 exemplaires de début 2018.
Format 30 x 24 cm
Nom : "Cactus"
Inclus un livre sur les œuvres de Jonone Book 2018 21 x 25 cm