Lot n° 48

JONONE

Estimation :

JonOne Limited Edition Print Possédez une collection d'œuvres d'art JonOne, une estampe giclée en édition limitée de 24 × 30 cm tirée de son livre Niente può Fermarmi. sur du papier velours amélioré Somerset, signé et numéroté par l'artiste dans une édition /100, capture l'énergie et la puissance du style unique de JonOne Jonone signée et numérotée à la main, tirage à 100 exemplaires de début 2018. Format 30 x 24 cm Nom : "Cactus" Inclus un livre sur les œuvres de Jonone Book 2018 21 x 25 cm