Lot n° 35

BLADE

Résultat :
Estimation :

BLADE - "Sans titre" - Peinture, bombe aérosol / Marker sur toile mesure 30x 40 cm, est monté sur châssis, prêt à accrocher. Signé et daté mai 2017.