Lot n° 176

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

Pierre Alechinsky (né en 1927), Enthropie, 1994 Eau-forte et lithographie sur papier signé et numéroté 13/125 en bas à gauche et daté dans le bas - 81 x 60 cm