Lot n° 35

École d’Abraham Bloemaert (1564-1661)

Résultat :
Estimation :

École d’Abraham Bloemaert (1564-1661), Paysanne au chapeau assise devant une maison Plume et encre brune sur trait de sanguine, lavis gris et rehauts de gouache blanche partiellement oxydés Porte un monogramme apocryphe en bas à droite - 12,4 x 9,6 cm