Chine époque Han (206 av. J.C. – 220 ap. J.C.)... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Chine époque Han (206 av. J.C. – 220 ap. J.C.) Importante dame de cour, debout, dans sa robe évasée, terre cuite polychrome, tête amovible. H : 72 cm. /1