Lot n° 183

Estimation :

Albert HIRSCH (XXe siècle) Petit éploiement Sculpture en Bronze doré. Signée et numérotée sur 250. 20 x 29 cm Provenance: Collection Yves Mourousi (Dédicace gravée sur la base).