Jean-Claude BEDARD (1928-1987)
Paysage provençal,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paysage provençal, 1951-52
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
(Accidents).
60 x 73 cm