Paire de puces d'oreilles fleurs en or gris (750) centrées d'une perle noire de Tahiti de culture et de petits diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut total : 7,3 g. - Dim. : 14 x 14 mm.
Système pour oreilles percées.