Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 17,4 g.
Diam. boîtier : 14 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Oxydations au cadran.