Ernest MONTAUT (1878-1909)
« Tour de France de la 6 cylindres Hotchkiss »
« Tour de France de la 6 cylindres Hotchkiss » Lithographie rehaussée, Titrée en marge en haut, signée et datée 07 en bas à gauche, M.M. Paris éditeur. 45 x 90 cm.