RONDACHE INDO PERSANE A QUATRE BOSSETTES, en fer... Lot 239
Résultat :
Estimation :
RONDACHE INDO PERSANE A QUATRE BOSSETTES, en fer gravé à l'eau forte à décor de feuillage, fleurs et rosaces sur fond d'émail rouge (nombreux manques), 27,5 cm de diamètre, XIXème siècle, BE