GUCCI
Sac bandoulière en toile monogram et cuir... Lot 37
Résultat :
Estimation :
GUCCI
Sac bandoulière en toile monogram et cuir bleu marine, se ferme par un rabat aimanté avec le sigle. Intérieur en cuir beige à une poche zippée et une plaquée.
20 x 24 cm.
(Usures du temps et manques à la dorure)