CHRISTIAN DIOR
Sac porté épaule en crocodile marron,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Sac porté épaule en crocodile marron, fermoir en métal doré monogrammé CD, intérieur en veau marron avec une poche zippée.
Circa 1960.
19 x 28 cm.
(Petites usures aux angles)