CARTALÉGRAPHIE. SIGNÉE. [Alès], [P.A.B.], 1985 ; 32,5 x 25 cm, sous encadrement. UNE DES 12 ÉPREUVES À GRANDE MARGE SUR VÉLIN DE RIVES SIGNÉES AU RECTO AU CRAYON PAR MIRÓ, et numérotées à 12 exemplaires, dans l'autre sens que celles pour le livre. Edité par Pierre André Benoît.