Lot n° 280

MICHAUX Henri

Estimation :

LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE [1948] ; 30 x 50 cm. Rare lithographie originale limitée à 30 exemplaires et signée par Henri Michaux, planche non retenue pour l'ouvrage Meidosems.