4 LITHOGRAPHIES ORIGINALES SIGNÉES ; 45 x 32 cm et 37,5 x 32 cm. 2 lithographies de 1967 justifiées épreuve d'artiste et signées par Henri Michaux. (Référencées 9 et 11, Catalogue Le Point Cardinal) 2 autres lithographies numérotés et signées par Henri Michaux. Collection Yoshihisa Tsuruoka.