Lot n° 268

MICHAUX Henri

Estimation :

ACRYLIQUE ET AQUARELLE SIGNÉE. [1981] ; 50 x 65 cm, sous encadrement. Composition à l'acrylique et fond d'aquarelle sur papier monogrammée au recto par Michaux. Collection Yoshihisa Tsuruoka.