Lot n° 266

MICHAUX Henri

Résultat :
Estimation :

DESSIN AU FUSAIN SIGNÉ. [1976] ; 34,5 x 26 cm, sous encadrement. Dessin original au fusain, sur papier, monogrammé en bas à gauche par Michaux. Collection Yoshihisa Tsuruoka.