DESSIN DE REAGREGATION SIGNÉ. [1969] ; 31 x 23 cm, sous encadrement. Dessin de réagrégation aux crayons de couleurs sur papier, monogrammé au recto par Michaux. LES DESSINS DE RÉAGRÉGATION SONT RARES. Collection Yoshihisa Tsuruoka.