Chaîne en or gris 750°/00 (18 K), maille forçat,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 (18 K), maille forçat, et pendentif fleur en or gris 750°/00 (18 K), serti de diamants taille brillant et de péridots taillés en cœur (2.60 carats environ). 4.20 g. L : 45 cm. H: 2.2 cm. Poinçon tête d'aigle