Bague en or gris 750°/00 (18 K), à chaton ovale... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18 K), à chaton ovale serti de diamants Baguettes , entourés de diamants taille brillant . 2.20 g. H : 8.5 mm. TDD 51.5. Poinçon tête d'aigle