Lot n° 408

Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Estimation :

Grand nu aux bas verts Technique mixte sur papier (fusain, gouache, etc.), signée en haut à gauche A vue: H. 64 cm - L. 47,3 cm AC