Lot de bagues en argent (800 °/°°) :
une bague perle, une bague sphère, une bague style art déco pierres roses (manques), deux bagues pierres bleues
Poids brut : 43,5 gr.
On y joint :
- une bague métal et pierre bleue, en écrin
- une bague pierre verte métal
- une bague métal filigrané
- une bague métal argenté et pierre opalescente
Lot de 9 bagues en argent dont un avec une pierre de lune et une aigue-marine ?