Lot n° 18

Estimation :

Arthur VAN HECKE (1924-2003) "Les dunes" Deux aquarelles 31 x 39 cm Signées en bas à droite On joint une aquarelle de THEOPOLD " Ramatuelle" 39 x 52 cm Signé en bas à droite et daté 78