Arthur VAN HECKE (1924-2003)
"Les dunes"
Deux aquarelles
31 x 39 cm
Signées en bas à droite
On joint une aquarelle de THEOPOLD
" Ramatuelle"
39 x 52 cm
Signé en bas à droite et daté 78