LA FEMME ASSISE. Paris, Edition de la nouvelle revue française, 1920 ; in-4, broché. Edition originale. UN DES 128 PREMIERS EXEMPLAIRES RÉIMPOSÉS, NUMÉROTÉS SUR VERGÉ LAFUMA.