DESSIN AQUARELLÉ SIGNÉ. Circa 1980 ; 50 x 33 cm, sous encadrement. Dessin original au crayon rehaussé à l'aquarelle, signé au recto par Alejandro, annonçant l'époque de ses machines statiques.