Pendentif Art Déco deux ors 750°/°° à motif ajouré... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Pendentif Art Déco deux ors 750°/°° à motif ajouré serti de saphirs et pierres bleues calibrées rehaussés d'un diamant TA en pampille, Circa 1920, Poids brut: 1,4g