Bague de Foi en or 750°/°° et argent 950°/°° sertie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague de Foi en or 750°/°° et argent 950°/°° sertie clos de deux pierres fines jaunes rehaussées de pierres blanches, Trav. du début du XIXe, (usures), Tour de doigt 53, Poids brut: 2,1g