Naum Lvovic ARONSON (1872-1943)
Spartacus
Sculpture en bronze à patine brune sur un un socle en marbre noir. Fonte Roni Radice
Signé N Aronson, cachet Cire Perdue Roni Radice Paris
H : 63 cm; H totale : 88 cm