Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

George TATTEGRAIN (1845 - 1916) Jacques Roger à cinq ans Sculpture en terre cuite H : 32 – L : 30 – P : 15 cm Signé et daté sur l'épaule gauche George Tattegrain 1886