George TATTEGRAIN (1845 - 1916)
Jacques Roger... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Jacques Roger à cinq ans
Sculpture en terre cuite
H : 32 – L : 30 – P : 15 cm
Signé et daté sur l'épaule gauche George Tattegrain 1886