Lot n° 7

Estimation :

École FRANCAISE vers 1700, d'après POELENBURGH L'Annonciation Gouache sur panneau. 21 x 16 cm Porte une ancienne étiquette en bas à droite avec un n° 266 et au dos une ancienne étiquette de vente n° 62... Cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIIe s.