Antoine GRIVOLAS (1843-1902) Bouquet de fleurs dans un vase bleu Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 60 cm (accidents) On y joint quatre huile sur toile et une aquarelle et un cadre en bois sculpté laqué blanc.